Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузия примет делегацию из Испании, чтобы обсудить возобновление авиасообщения


23.06.2020   12:50


В Грузию с начала пандемии впервые приедет иностранная правительственная делегация, Грузия и Испания хотят обсудить возобновление авиасообщения.

Визит состоится во второй половине июля. Известно, что речь, помимо прочего, пойдет о возобновление прямого авиасообщения между странами и появлении прямого рейса Мадрид-Тбилиси.

Если стороны договорятся, рейс Мадрид-Тбилиси будет выполнять авиакомпания Air Europa.

Визит осуществляется по инициативе министра экономики и устойчивого развития Грузии Натии Турнава, рассказал посол Грузии в Испании Илья Гиоргадзе. В Тбилиси должны приехать министр транспорта Испании, министр туризма Испании, генеральный секретарь Всемирной туристской организации Зураб Пололикашвили и представители туроператоров.

"Очень важно, что этот визит состоится именно после того, как откроются международные границы. Это будет первый международный визит, и помимо министра туризма, также приедет господин Зураб Пололикашвили, как руководитель Всемирной туристической организации, и это будет первая тест-показательная поездка, как мы должны ездить в будущем без COVID, безопасно", - пояснил Гиоргадзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна