Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Тбилиси задержан мужчина, ранивший сотрудника супермаркета Spar


28.01.2020   13:08
Новости-Грузия


На улице Любляна в Дигомском районе Тбилиси ранили 24-летнего сотрудника супермаркета Spar, сообщает сегодня телекомпания «Рустави-2».

По обвинению в попытке умышленного убийства полиция по горячим следам задержала 34-летнего мужчину, сообщает МВД на своем сайте.

Во время личного обыска, у подозреваемого были изъяты оружие преступления – раскладной нож, а также пневматический пистолет и двуствольных обрез. Задержанному грозит от семи до 15 лет лишения свободы.

По данным следствия, нападение произошло вечером 27 января. Сотрудник супермаркета был ранен мужчиной, с которым у него два дня назад произошла ссора. Ранив консультанта, мужчина скрылся. Согласно распространенной информации, напавший является условно осужденным.

Бригада скорой помощи перевезла пострадавшего сотрудника супермаркета в больницу, его жизни не угрожает опасность.

Следствие ведется по статье «Попытка умышленного убийства».

Это не первый случай нападения на сотрудника крупной сети супермаркетов. В магазине, расположенном на улице Костава, один из покупателей напал на 18-летнего консультанта 30 декабря 2019 года. Из-за полученной травмы в области головы молодой человек на прошлой неделе скончался в больнице.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна