Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Два человека задержаны за незаконно лишение свободы несовершеннолетнего


09.02.2020   16:16


Сотрудники департамента полиции Кахетии в результате оперативно-поисковых и следственных действий на основании постановления судьи задержали два лица.

По данным МВД, по обвинению в незаконном лишении свободы несовершеннолетнего лица задержаны В.К. 2003 года рождения и его двоюродный брат – Р.К. 2001 года рождения. Преступление предусматривает лишение свободы сроком от 7 до 10 лет.

«Следствие установило, что В.К. вместе с сообщником Р.К. 5 февраля текущего года с целью женитьбы незаконно лишили свободы жительницу села Тулари муниципалитета Сагареджо Д.М. 2004 года рождения.

В результате оперативно-поисковых и следственных действий правоохранители быстро установили место нахождения девушки и в тот же деньневредимой вернули домой.

Обвиняемых задержали 8 февраля в муниципалитете Дедоплисцкаро.

Следствие ведется в соответствии с подпунктом «г» 3-й части ст. 143 УК Грузии». – говорится в информации МВД.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна