Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

СГБ: Незаконные задержания оккупационными силами вредят обстановке безопасности на местах


09.06.2020   14:27


По заявлению Службы государственной безопасности, незаконные задержания оккупационными силами вредят обстановке безопасности на местах и крайне осложняют повседневную жизнь местного населения.

«6 июня этого года в окрестностях села Пахулани Цаленджихского муниципалитета представители оккупационных сил незаконно задержали трех человек.

По факту незаконного задержания немедленно была задействована горячая линия и проинформирована Миссия наблюдателей ЕС. О произошедшем также были уведомлены сопредседатели Женевских международных дискуссий и наши международные партнеры.

Были задействованы в действие все существующие рычаги и совместно с международными партнерами ведется работа по освобождению незаконно задержанных», — говорится в заявлении СГБ Грузии.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна