Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

По подозрению в убийстве грузинского полицейского задержан иностранец


01.07.2020   11:57


Сотрудники МВД Грузии задержали иностранца по подозрению в убийстве полицейского в Гори. Гражданство предполагаемого преступника не сообщается. Известны его инициалы и дата рождения: Х. Д., 1989.

По версии следствия, мужчина снимал квартиру у сотрудника управления МВД региона Шида Картли Д. С., 1978 года рождения. Преступник нанес своей жертве смертельное ранение холодным оружием в его же доме, после чего скрылся с места происшествия. Раненый полицейский скончался по дороге в больницу.

Подозреваемый был задержан по горячим следам – в течение нескольких часов после убийства. Сотрудники правоохранительных органов изъяли у него нож. Расследование ведется по статье 108 Уголовного кодекса Грузии (умышленное убийство). Задержанному грозит от 7 до 15 лет тюрьмы.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна