Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

МВД распространяет официальную информацию о спецоперации в Зугдиди


12.07.2020   21:19


МВД Грузии распространяет официальную информацию о задержании в Зугдиди Давида (Даду) Шенгелия. По информации ведомства, правоохранители при личном обыске задержанного, а также при обыске его автомашины и жилого дома изъяли наркотические средства – «метадон» и «лирика».

«Сотрудники главного управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Департамента центральной криминальной полиции МВД в результате следственных действий, проведенных на основании постановления судьи, по обвинению в незаконном приобретении-хранении наркотического средства задержали в Зугдиди Д.Ш. 1982 года рождения.

При личном обыске задержанного, а также при обыске его автомашины и жилого дома правоохранители изъяли наркотические средства – «метадон» и «лирика». Также в качестве вещественного доказательства изъята личная автомашина задержанного, 6 785 долларов США и 500 евро.

Следствие ведется по факту незаконного приобретения-хранения наркотического средства, в соответствии со ст. 260 УК Грузии», - сказано в информации МВД.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна