Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В рамках расследования дела о смерти Тамар Бачалиашвили возбуждено уголовное дело по еще одной статье


24.07.2020   20:36


В рамках расследования дела о смерти 23-летней Тамар Бачалиашвили возбуждено уголовное дело по еще одной статье – к 143-й, подразумевающей незаконное лишение свободы, добавилась статья 115 – доведение до самоубийства.

Об этом агентству IPN заявил адвокат семьи Михаил Рамишвили. Кроме того, по его словам, отец Тамар Бачалашвили получил статус пострадавшего.

Ранее в МВД сообщили, что, согласно первичному обследованию, на теле девушки нет следов насилия или каких-либо повреждений. Окончательный ответ о причинах смерти будет дан после изучения внутренних органов, возможной роли лекарственных препаратов, обнаруженных в ее сумке.

Напомним, Тамар Бачалиашвили пропала 18 июля. Только 22 числа удалось обнаружить ее автомобиль недалеко от села Мацевани (около 50 км от Тбилиси). Семья в версию о суициде не верит, настаивая на том, что девушку убили.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна