Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Командующий восточной группировки сил обороны Грузии посетил с рабочим визитом Афганистан


11.10.2020   13:38


Командующий восточной группировки сил обороны Грузии полковник Роланд Дзнеладзе, посетил с рабочим визитом Афганистан, где встретился личным составом грузинского контингента миссии «Решительная поддержка».

По сообщению Минобороны Грузии, командир грузинского батальона вице-полковник Владимер Натенадзе провел информационный брифинг для командующего и предоставил подробную информацию о повседневной деятельности подразделения, а также о текущей обстановке в плане безопасности.

Полковник Роланд Дзнеладзе также побеседовал с личным составом 13-го батальона 1-й пехотной бригады, несущего службу на авиабазе Баграм и поблагодарил военных за достойное участие в миссии «Решительная поддержка».

13-й батальон 1-й пехотной бригады приступил к выполнению миссии в Афганистане в июле. Подразделение действует под командованием США и отвечает за безопасность авиабазы Баграм.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна