Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Тбилиси мужчина с гранатой пытался ограбить микрофинансовую организацию


11.10.2020   15:02


Вооруженный мужчина пытался ограбить филиал микрофинансовой организации Rico Credit в районе Варкетили на окраине Тбилиси. Об этом сообщает телеканал «Мтавари».

Нападение произошло сегодня на рассвете. Злоумышленник ворвался в объект с огнестрельным оружием и гранатой. Он требовал денег, угрожая сотрудникам расправой. В момент нападения внутри находился один кассир и один сотрудник службы охраны.

На место быстро прибыли сотрудники охранной полиции. Нападавший не успел скрыться и был задержан.

В комментарии журналистам представитель Rico Credit отметил, что во время нападения грабитель проник непосредственно в кассу, которая оборудована двумя бронированными дверьми.

«Вооруженный грабитель ворвался в здание, после чего наши сотрудники нарушили все протоколы. У координатора вообще не было кнопки тревоги. Также внутри есть две бронированных двери, которые, по непонятным нам причинам, открыл кассир», — сказал журналистам представитель Rico Credit Лаша Николаишвили.

По данным «Мтавари» нападавший является клиентом микрофинансовой организации, и он часто обращался за услугами в филиал Варкетили. Сейчас мужчина находится в камере предварительного заключения. Начато следствие.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна