Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Сигнахи изъято более 6 килограммов героина


06.11.2020   10:57


Сотрудники Главного управления по борьбе против незаконного оборота наркотиков Департамента центральной криминальной полиции Министерства внутренних дел Грузии в селе Вакири Сигнахского муниципалитета задержали А.К. 1985 года рождения по обвинению в незаконном приобретении и хранении наркотического средства в крупном размере. Об этом сообщает МВД.

По информации ведомства, преступление предполагает лишение свободы на срок от 8 до 20 лет или бессрочное лишение свободы.

«Правоохранители при досмотре автомобиля задержанного в качестве вещественного доказательства изъяли 6 кг 500 г наркотического средства «героин». Расследование по факту незаконного приобретения и хранения наркотического средства в крупном размере ведется по «а» подпункту 6-й части статьи 260 УК Грузии», - отмечается в информации МВД.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна