Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Foreign Policy: В борьбе с коронавирусом Грузия предприняла своевременное реагирование


03.04.2020   11:00


Пример Тайваня, Канады, Южной Кореи, Грузии и Исландии показывает, что коронавирус можно остановить, - об этом говорится в статье, опубликованной американским изданием Foreign Policy.

В статье, рассказывающей о странах, добившиеся успеха в борьбе с коронавирусом, автор подчеркивает важность своевременных ответных шагов, предпринятых Грузией.

«Несмотря на небольшую и находящуюся в сложном состоянии экономику, Грузия начала предпринимать серьезные меры уже с конца февраля, включая закрытие школ и проведение широкомасштабных диагностических тестов», - пишет автор статьи, отмечая, что в Грузии пока нет скончавшихся от коронавируса.

Напомним, первый случай коронавируса был выявлен в Грузии 26 февраля. По последним данным, заражено 134 человека, 26 из них выздоровели.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна