Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Тбилиси, Зугдиди, Кутаиси и Батуми граждане смогут получить нотариальные услуги


06.04.2020   14:01


С сегодняшнего дня граждане смогут получить нотариальные услуги в трех локациях в Тбилиси, а в Зугдиди, Кутаиси и Батуми к их услугам будут по одной локации. Об этом по завершении заседания межведомственного совета сообщила глава Минюста Грузии Тея Цулукиани.

По ее же словам, с завтрашнего дня возобновит работу в дистанционном режиме Национальный архив, а со среды электронное обслуживание возобновят гражданский и публичный реестры.

«…С сегодняшнего дня нотариальные услуги в Тбилиси можно получить в трех локациях, и это: Дом бракосочетаний по адресу: ул. Узнадзе №2, здание Национального архива и Дом бракосочетаний, расположенный в Доме юстиции. В Зугдиди, Кутаиси и Батуми к услугам граждан по одной локации. Минюст будет разрешать создавать больше временных локаций в виде нотариальных бюро в соответствии с тем, в каком темпе сами нотариусы смогут оснастить себя и обеспечить строгое соблюдение данных Минздравом рекомендаций», - заявила Цулукиани.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна