Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гахария за скорейшее восстановление безопасного движения общественного транспорта


25.05.2020   14:31


Состоялось очередное заседание межведомственного Координационного совета под председательством премьер-министра Грузии Георгия Гахария.

Члены совета обсудили ряд оставшихся ограничений, введенных правительством в рамках чрезвычайного положения, и возможность их постепенного снятия в соответствии с эпидемиологической ситуацией.

«Правительство осознает текущие ограничения, особенно приостановление движения общественного транспорта и те трудности, с которыми сталкивается население, и еще раз поясняет, что данные шаги служат цели избежания угрозы здоровью населения и сохранению положительных результатов, достигнутых в борьбе с коронавирусом», — говорится в заявлении правительства.

В то же время премьер-министр отметил, что необходимо сделать все возможное, чтобы восстановить безопасное движение общественного транспорта в кратчайшие сроки.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна