Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Церцвадзе: Есть основание для осторожного оптимизма


26.05.2020   17:09


Количество новых случаев заражения коронавирусом, выявленных в Грузии за последнее время, позволяет взглянуть на ситуацию с оптимизмом, но окончательные выводы делать рано. Об этом на канале Общественного телевидения сказал руководитель Тбилисской инфекционной больницы Тенгиз Церцвадзе.

Он отметил, что после того, как начали снимать основные карантинные ограничения, прошло немного времени, чтобы делать окончательные выводы.

«Пока у нас есть основание для осторожного оптимизма, поскольку ограничения были сняты 18 мая и прошла только неделя. Подождем, когда пройдет 2?3 недели после отмены ограничений, а тем более после упразднения чрезвычайного положения», — сказал Церцвадзе.

Напомним, режим чрезвычайного положения и комендантский час были отменены в Грузии с 23 мая. Тем не менее в стране продолжают действовать ряд карантинных ограничений.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна