Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Дома юстиции в Тбилиси, Батуми и Кутаиси будут работать с 09:00 до 00:00


01.06.2020   15:16


С сегодняшнего дня Дома юстиции в Тбилиси, Батуми и Кутаиси будут обслуживать клиентов с 9 часов утра до 12-ти ночи. При этом, по-прежнему будет обязательной предварительная регистрация на портале my.gov.ge.

«Портал my.gov.ge, работающий на грузинском, абхазском, армянском, азербайджанском и английском языках, будет доступен каждому жителю Грузии. Мы посмотрим, насколько сервис понравится гражданам и если отзывы будут положительными, сохраним его и после пандемии» — отметила министр юстиции Теа Цулукиани.

Стоит отметить, что независимо от специфики получаемой услуги, обязательным условием при посещении Домов юстиции будет использование защитных масок и соблюдение других рекомендаций Минздрава.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна