Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Европейская Грузия» требует от властей выполнения соглашений с оппозицией


01.06.2020   16:31


Если они намерены сорвать соглашение, тогда пусть не голосуют и за эти конституционные изменения, и посмотрим, что произойдет, - заявил один из лидеров «Европейской Грузии» Гига Бокерия.

По его словам, если политический заключенный Георгий Руруа не покинет тюрьму, соглашение сорвется, и это сделает не оппозиция, а председатель партии «Грузинская мечта» Бидзина Иванишвили.

«Если соглашение выполняется, разумеется, мы примем участие. Если соглашение не выполняется и политзаключенный Георгий Руруа остается в тюрьме, тогда значит, что соглашение сорвано и не нами, а Бидзиной Иванишвили.

Не нам, «Европейской Грузии» или всей оппозиции, а стране нужны нормализация, успокоение и острая по содержанию, однако цивилизованная избирательная кампания, в которой Иванишвили потерпит поражение. Но если они намерены сорвать соглашение, тогда пусть не голосуют и за эти конституционные изменения, и посмотрим, что произойдет», - заявил Гига Бокерия.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна