Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Мечта умерла» - Бердзенишвили назвал Иванишвили идиотом


23.06.2020   17:34


«Грузинская мечта» как политический игрок умерла - об этом, присоединившись к акции на проспекте Руставели говорил Леван Бердзенишвили.

«Это был год, когда умерла «мечта». Сначала они изнутри знали, что умирают, затем и мы заметили, а сейчас и западные партнеры – все узнали. Проходят нескончаемые панихиды. Мы должны организованно проводить их из политики. Затем наука должна изучить, как человек с таким размахом как Иванишвили оказался во главе. У нас было много идиотов, но таких нет. Со страной случилось это, и мы это изучим. Власти не нашли возможность извиниться. Дети были ослеплены. Молодежь стоит на своем месте, и Грузия получит то будущее, которое она имеет.

Будет очень хорошо, если Гахария будет в списке под номером один – это будет их искренним ответом на то, что они думают о народе. Могу им предложить кагебешников-палачей, кто еще жив – пусть выведут их и запишут в первую десятку. Гахария - это человек, который провалил все наши мечты. Священникам дали возможность призывать нас к России. Это бездарный артист, исполнивший роль», - заявляет Леван Бердзенишвили.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна