Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В центральном офисе «Грузинской мечты» проходит заседание большинства


30.06.2020   21:04


В центральном офисе политического объединения «Грузинская мечта – демократическая Грузия» проходит заседание большинства.

На заседании не присутствует председатель партии Бидзина Иванишвили.

По заявлению члена большинства Анри Оханашвили, одна из главных тем обсуждения связана с изменениями, которые должны войти в избирательное законодательство.

По его словам, страна вступает в предвыборную фазу, и внимание на встрече будет уделено предвыборным вопросам и планам партии.

Как известно, сегодня комитет по юридическим вопросам в ускоренном порядке в первом чтении рассмотрел представленный членами парламента Грузии: Арчилом Талаквадзе, Ираклием Кобахидзе и Давидом Матикашвили в порядке законодательной инициативы проект органического закона «О внесении изменений в органический закон «Избирательный кодекс Грузии» вместе с сопутствующими проектами. Комитет поддержал рассмотрение законопроекта на пленарном заседании.

Парламент рассмотрит в первом чтении изменения, входящие в Избирательный кодекс, 1 июля.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна