Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Турнава: Мы сделаем все, чтобы авиарейс Париж-Тбилиси был выполнен своевременно


02.07.2020   14:38


«Ряд рейсов компании «Аирзена — Грузинские авиалинии» действительно был согласован с Агентством гражданской авиации, но у них не было официального соглашения на парижский рейс», — заявила министр экономики и устойчивого развития Грузии Натия Турнава.

Как отметила Турнава, рейсы в Амстердам, Вену и Тель-Авив были полностью согласованы.

«Билеты на парижский рейс были распроданы так, что с нами не согласовали. Я знаю, что наши эмигранты, которые заплатили высокую цену за рейс Париж-Тбилиси, с нетерпением ждут выполнения этого рейса. Хотя это не было запланировано, мы берем на себя ответственность за выполнение всех организационных вопросов по безопасной транспортировке наших граждан.

Это создает нам некоторые трудности, но мы сделаем все возможное, чтобы не затягивать этот рейс на долгое время и выполнить его вовремя. Мы работаем над этим, я сделаю заявление в ближайшее время», — отметила Натия Турнава.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна