Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Турцию граждане Грузии смогут выезжать с 4 августа - МИД


04.08.2020   14:29


С 4 августа граждане Грузии смогут выезжать в Турцию на сезонные работы. Информацию распространяет Министерство иностранных дел страны.

Ведомство поясняет, что граждане должны иметь трехмесячное приглашение, выданное физическим лицом Турецкой Республики или зарегистрированным в принимающей стране лицом юридическим. Этот документ должен содержать идентификационные данные гражданина Грузии и быть нотариально заверенным в соответствии с законодательством Турции.
Читайте также: Граждане Грузии не могут попасть в Турцию несмотря на обещания премьер-министра

Кроме того, желающие выехать должны будут заполнить специальную анкету с указанием личной информации и предоставить ее вместе с нотариально заверенным переводом приглашения. Ответ поступит через 7 календарных дней, сообщает МИД.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна