Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Субари: Саакашвили не сможет приехать, поскольку трус


08.09.2020   09:46


Саакашвили не сможет приехать, поскольку трус, трус, - заявил советник премьер-министра Грузии по региональным вопросам Созар Субари в передаче «360 градусов» на телеканале «Палитраньюс».

По его словам, бывший президент Грузии Михеил Саакашвили любит рассказывать сказки, однако он не сможет приехать в Грузию, что и сам подтвердил.

«Я никуда не приглашаю Саакашвили, его приглашают законодательство Грузии и решения справедливого суда. И точка. Рано или поздно это обязательно произойдет.

Что касается его приезда, он и сам сказал, что никуда не собирается приезжать. Я слушал его, и разве он сказал, когда намерен приехать? Саакашвили не сможет приехать, поскольку трус, трус. Никуда он не сможет приехать. Он боится правосудия, грузинского народа, летящего в воздухе самолета, так силен его страх, что он оставляет в опасности гостя, министра иностранных дел Франции, а сам барахтается в грязи. И это был ваш и наш главнокомандующий какое-то время. Потом является и рассказывает сказки, как летал в облаках. Он любит рассказывать сказки, однако сюда приехать не сможет, он и сам подтвердил, что не собирается приезжать, потому что боится.

Да, г-н Григол Вашадзе желает, чтобы он приехал и приглашает его, возможно, этого хотят Хатия Деканоидзе и другие, однако он не сможет приехать, и вы увидите это, и мы увидим, и уже не раз видели», - заявил Созар Субари.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна