Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мать Михаила Саакашвили рассматривается в числе кандидатов в Зугдиди


12.09.2020   11:55


Председатель фракции «Национальное движение» Роман Гоциридзе подтверждает, что мать бывшего президента Грузии Михеила Саакашвили Гиули Аласания рассматривается в числе кандидатов в мажоритарные депутаты в Зугдиди.

Как заявил Роман Гоциридзе в передаче «Ньюсрум дня» на телеканале «Палитраньюс», список кандидатов в мажоритарные депутаты от «Национального движения» станет известен общественности через 5-6 дней, а непосредственно в Зугдиди в числе кандидатов рассматривается и Гиули Аласания.

«Она рассматривается вместе с несколькими другими кандидатами. Не исключено, что мы скоро примем решение», - заявил Гоциридзе.

Что касается Гиги Угулава, являющегося кандидатом в мажоритарные депутаты в Зугдиди от «Европейской Грузии», по словам Гоциридзе, он – серьезный кандидат.

«Гиги Угулава однажды сказал, что никогда не будет баллотироваться в Зугдиди. Поэтому в политике есть такое, что «никогда не говори, никогда». Сейчас Гиги участвует в Зугдиди. Мы в различных округах изучаем, кто может составить нам конкуренцию. Гиги Угулава является серьезным кандидатом.

Наш главный конкурент – это представитель «Грузинской мечты» и главная конкуренция будет с ним, но это не означает, что Гиги Угулава не является весомой фигурой», - заявил Гоциридзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна