Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Посольство Грузии в Израиле предупреждает граждан о всеобщем карантине


14.09.2020   14:35


Посольство Грузии в Израиле предупреждает граждан о всеобщем карантине.

В заявлении посольства говорится, что согласно решению правительства Израиля, страна перейдет на всеобщий режим карантина 18 сентября, с 14:00. Ограничительные меры продлятся три недели.

«18 сентября прекратят работать школы и детские сады;

закроются: рестораны, кафе, торговые центры, гостиницы, частные пансионаты и туристические объекты;

передвижение между городами и населенными пунктами будет ограничено; в случае необходимости передвижения, допустимая дистанция от дома не должна будет превышать 500 м; можно будет воспользоваться услугой доставки на дом.

Государственные учреждения перестанут принимать граждан и будут работать в ограниченном режиме; допустимое количество людей в закрытых пространствах не должно превышать десять человек, в открытых — двадцать.

Работа общественного транспорта будет ограничена, однако полностью остановлена не будет», — заявляют в посольстве Грузии в Израиле.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна