Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

МВД собирается «строго реагировать» на нарушение закона в предвыборный период


25.09.2020   17:35


«В предвыборный период у МВД будет строгая реакция на все дела [о политическом насилии, запугивании и так далее]», — заявил 25 сентября министр внутренних дел Грузии Вахтанг Гомелаури.

Журналисты спросили у руководителя силового ведомства о заявлениях представителей гражданского сектора и политических партии, по словам которых оппозиция в предвыборный период становится мишенью насилия и притеснения.

Гомелаури ответил, что такие заявления характерны для любых выборов и сказал, что не было ни одного прецедента, когда правоохранительные органы не возбудили дело из-за насилия [над оппозицией].

Министр также заверил, что его ведомство будет «строго реагировать» на все случаи нарушения закона и заявил, что «ни одна политическая партия не сможет сказать, что МВД что-то не предприняло».

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна