Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили: Буба Кикабидзе не только певец, он политик в хорошем смысле слова


03.10.2020   17:41


Буба Кикабидзе — визитная карточка Грузии во всём мире, особенно на постсоветском пространстве, - об этом бывший президент Грузии Михеил Саакашвили пишет в соцсети Facebook.

По словам Михеила Саакашвили, Буба Кикабидзе является значительным общественный деятель и патриотом Грузии.

Как отметил экс-президент, бригада поклонников «советской России», уже объявили Кикабидзе «агентом врага и представителем оккупантов», однако ответом Бубы Кикабидзе на все подобные нападки является написанная им в 2008 году песня, которой он «окончательно дистанцировался от т.н. российской либеральной интеллигенции».

«Буба Кикабидзе – визитная карточка Грузии во всём мире, особенно на постсоветском пространстве. Он не только певец и актер, он очень важный общественный деятель, политик в хорошем смысле слова и, самое главное, он большой патриот Грузии», - заявил Саакашвили.

Напомним, что Буба Кикабидзе является первым номером избирательного списка «Национального движения – Силы в единстве».

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна