Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гахария: Нам не нужны никакие осложнения на этих выборах


04.10.2020   14:54


По словам премьер-министра Грузии Георгия Гахария, выборы, назначенные на 31 октября, должны быть проведены так, чтобы ни у кого не было возможности для каких-либо вопросов.

Как он пояснил в своем выступлении, власти не нужны на выборах никакие осложнения, потому что она победит честно и в условиях прозрачности.

«Мы ведь все хорошо понимаем, что сейчас боремся и с пандемией, и с экономическим кризисом, сейчас мы должны провести выборы, причем так, чтобы никто не имел возможности задавать какие-либо вопросы. Нам просто не нужно никаких осложнений на этих выборах, все равно мы победим честно, открыто, при любых условиях. Поэтому нужно спокойно, мирно, без эксцессов прийти и проголосовать за того, кого мы считаем достойным. Это очень важно», - сказал Гахария.

По словам премьер-министра, в течение следующих 4 лет правительство потратит на инфраструктурные проекты минимум 20 миллиардов лари.

«Это деньги, которые будут потрачены на системные проекты. Газ, вода, дороги, канализация, оросительные системы, все будет сделано для того, чтобы в стране была нормальная базисная инфраструктура», - заявил Гвахария.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна