Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Установленные в Аджарии регуляции будут снимать со следующей недели


09.10.2020   14:33


Установленные в Аджарии регуляции будут сниматься со следующей недели. Об этом сообщил председатель правительства Аджарии Торнике Рижвадзе.

По его заявлению, в регионе эпидситуация стабилизировалась, что дает возможность поэтапно снять существующие регуляции.

По его же информации, на первом этапе будет восстановлено движение муниципального транспорта.

«Обстановка с каждым днем стабилизируется и об этом свидетельствуют и выявленные новые случаи заражения. Заметно их последовательное сокращение, и параллельно этому важным является ежедневное количество выздоровевших…

Осуществленные нами мероприятия, предполагающие ограничение мобильности в Батуми, возымели соответствующие результаты. С учетом того, что эпидемия стабилизировалась, это дает нам возможность поставить на повестку дня план поэтапного снятия ограничений, о котором мы более подробно расскажет на следующей неделе. В первую очередь будет восстановлена работа общественного транспорта. Этот вопрос активно рассматривается. Также, большое количество родителей ожидает возобновления школ и детсадов, и все это будет представлено в плане снятия ограничений с конкретными датами», - заявил Рижвадзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна