Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Минздрав Грузии ужесточит мероприятия в плане использования масок


12.10.2020   13:13


Министр здравоохранения Грузии Екатерина Тикарадзе заявляет, что в столице будут ужесточены меры по использованию масок.

Как сообщила министр на брифинге после заседания Межведомственного координационного совета, о транспортных ограничениях говорится, хотя это не является первым для решения проблемы.

Как отметила министр, на данном этапе нет конкретных оснований для введения дополнительных ограничений в Тбилиси.

«На данном этапе у нас нет конкретного основания для этого. Первым и самым важным мероприятием, которое остается, является использование масок, и мы считаем, что ужесточим мероприятия в этом направлении. Что касается ограничения транспорта или любого другого вида мобильности, мы в связи с этим говорим, но сегодня это не является решением номер один для этой проблемы, поскольку здесь мы учитываем как плотность столицы, так и степень соблюдения мер. Качество проведения этих мероприятий между Аджарией и Тбилиси существенно различается, и мы надеемся, что население столицы поможет нам, и в условиях интенсивного, строгого использования масок нам не придется принимать дополнительные ограничения», - отметила министр.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна