Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Бакрадзе: Мы боремся с двумя вирусами, - ковидом и «Грузинской мечтой»


12.10.2020   18:52


Мы боремся в стране с ковидом и с «Грузинской мечтой», двумя вирусами, которые сегодня наносят вред благополучию, здоровью и нормальной жизни наших граждан, - заявил журналистам лидер партии «Европейская Грузия» Давид Бакрадзе.

Как отметил Бакрадзе, представители партии во время встреч с населением будут соблюдать все рекомендации врачей, но политическая активность не остановится.

«Разумеется, мы будем полностью соблюдать рекомендации врачей относительно безопасности, так как мы заботимся о здоровье и жизни населения. Но не должно быть надежды на то, что политическая активность в стране прекратится, надежды, что люди больше не будут выражать свой протест и на выборах с помощью вируса победит второй вирус «Грузинскую мечту». Кампания продолжится, продолжатся встречи, и второй вирус, закрывшийся вирусом, отойдет от этой страны 31 октября. Поэтому мы не стоим на стороне вируса и пандемии, мы боремся в стране и с ковидом, и с «Грузинской мечтой», двумя вирусами, которые сегодня наносят вред благополучию, здоровью и нормальной жизни наших граждан», - сказал Бакрадзе.

Для справки, лидер парламентского большинства Мамука Мдинарадзе обратился к лидерам оппозиционных партий с тем, чтобы они призвали своих сторонников соблюдать регуляции.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна