Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Тбилисскую телевышку подсветили в цвета флага Азербайджана


19.10.2020   10:45


Тбилисская телевышка подсвечена в цвета национального флага Азербайджана в связи с Днем независимости этой страны. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Тбилиси.

18 октября отмечается 29-я годовщина восстановления государственной независимости Азербайджана. С просьбой подсветить телевышку к столичным властям обратилось посольство Азербайджана в Грузии.

«По традиции, чтобы отметить дни независимости дружественных стран или другие важные даты, столичная мэрия подсвечивает Тбилисскую телевышку в цвета их государственных флагов», — отметили в пресс-службе мэрии.

Только в текущем году главный символ Тбилиси подсвечивали в цвета флагов Бразилии, Туркменистана, Сан-Марино, Швейцарии, Франции, Италии, Ливии, Великобритании, Армении, США и Германии.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна