Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гоциридзе: Если правительство уйдет в самоизолюцию, лучше будет для страны


19.10.2020   18:25


В связи с распространением вируса в стране сложилась катастрофическая обстановка, - заявил журналистам председатель фракции «Национального движения» Роман Гоциридзе.

Он советует правительству уйти в самоизоляцию и заявляет, что в этом случае люди смогут лучше самоорганизоваться.

«За два дня 2000 случаев, это больше чем было в Италии тогда, когда это являлось самым большим распространением в мире. Где находятся эти 2000 человек?..

Почему молчит правительство, почему они ничего не говорят, обвалилась система здравоохранения, и никто этого не ждал, а когда не ждешь, это означает, что у властей нет элементарной способности спланировать последующие шаги как в финансовом, так и в здравоохранительном плане.

Что касается моих коллег, я всем желаю выздоровления. Естественно, если они контактировали с правительством, то правительство должно перейти в самоизоляцию, никому в правительстве я не желаю этого вируса, однако, если они добровольно, здоровые сами уйдут и будут пребывать в самоизоляции, будет лучше для страны, поскольку их шаги больше ухудшают, чем приносят пользу.

Хоть бы у нас не было правительства, и оно находилось в самоизоляции, результаты были бы лучше», - заявил Гоциридзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна