Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили рекомендует властям не переносить выборы


19.10.2020   22:06


Бывший президент Грузии и кандидат на пост премьер-министра от «ЕНД – Сила в единстве» Михеил Саакашвили советует правительству не откладывать выборы, назначенные на 31 октября.

«У правительства есть два варианта: отложить выборы и получить практически нулевое количество голосов, что для них очень плохой сценарий, или провести выборы и перейти к достаточно хорошо представленной в парламенте оппозиции, потому что у них все еще есть шанс стать серьезной оппозицией», — сказал Саакашвили в видео обращении и выразил уверенность в том, что «Грузинская мечта» потерпит на выборах поражение.

Напомним, сегодня, 19 октября, премьер-министр Грузии Георгий Гахария еще раз заявил, что несмотря на ухудшение эпидемиологической обстановки в стране, выборы пройдут в назначенный срок – 31 октября.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна