Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Коронавирус подтвердился у мажоритарного кандидата в депутаты от «Грузинской мечты»


29.10.2020   14:04


Коронавирусом заразился Ираклий Кадагишвили – бывший губернатор, мажоритарный кандидат в депутаты от «Грузинской мечты» в Телави, Ахмете, Кварели и Лагодехи.

«У меня подтвердили диагноз COVID-19, из-за чего я вынужден перейти из публичного пространства на самоизоляцию. Я чувствую себя очень энергичным, мотивированным и полным надежд. Основание для надежды — это то настроение и заряд, которые постоянно ощущались от вас во время активной избирательной кампании.

Я хочу обратиться к каждому гражданину и призвать вас — идите на избирательные участки и сделайте достойный выбор. Я много раз говорил и повторяю сейчас, что в парламенте Грузии я буду защитником интересов каждого из вас. Мирный путь развития, который является достижением «Грузинской мечты», станет для нашей страны необратимым», — пишет Ираклий Кадагишвили в социальной сети.

Выборы в парламент состоятся 31 октября. Гражданам предстоит избрать 120 депутатов по пропорциональным спискам и 30 – в мажоритарных округах.

Основными соперниками Кадагишвили в избирательном округе будут кандидаты от оппозиционных партий: Зураб Чиаберашвили от «Европейской Грузии» и Георгий Ботковели от «Единого национального движения».

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна