Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Минздрав распространяет заявление о смерти 27-летней женщины от коронавируса


03.11.2020   19:53


Минздрав распространяет заявление о смерти от коронавируса 27-летней женщины в Кутаиси.

«Мы хотим предоставить общественности дополнительную информацию о печальном инциденте. В связи с данным пациентом, в Центр неотложной медицинской помощи поступило 2 звонка. В первом случае, сообщение поступило 26 октября, по поводу низкого давления у пациентки, вызов был отменен инициатором звонка, который сказал, что пациент чувствует себя хорошо и больше не нуждается в срочной медицинской помощи.

Второй вызов, по поводу респираторного дистресса, поступил в 1:27 утра 31 октября, после чего бригада скорой помощи прибыла на место вызова и доставила пациентку в соответствующее медицинское учреждение, где она прошла тест на COVID-19, и у неё была диагностирована коронавирусная инфекция.

Как известно, к сожалению, 1 ноября пациентка скончалась. Мы еще раз разделяем горе семьи скончавшейся», - отмечается в информации.

Для справки, в Кутаиси от коронавируса скончалась 27-летняя женщина.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна