Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Бокерия: Мы всегда готовы к дебатам с Кобахидзе, Мдинарадзе или любым из политических «клоунов»


17.11.2020   12:44


По словам одного из лидеров «Европейской Грузии» Гиги Бокерия, «Европейская Грузия» готова к дебатам с «Грузинской мечтой», однако окончательное решение станет известно после консультаций с оппозиционными партиями.

Как заявил он в программе «Ньюсрум» на канале «Палитраньюс», дебаты не могут разрядить этот кризис.

«Несмотря на то, что дебаты с Кобахидзе, Мдинарадзе, с любым из этих политических «клоунов» не могут разрядить этот кризис, «Европейская Грузия», наша команда полностью, всегда готова. У нас есть некоторый опыт дебатов, во время пребывания в парламенте, я говорю в хорошем смысле. Мы всегда к этому готовы, однако в этом случае мы не одни и у нас будет консультация с нашими коллегами по оппозиции, каким будет ответ на это. Вместо них я ответить не могу. Но вы помните, несмотря на наш призыв, эти люди отказались от дебатов в предвыборный период, когда нормально, чтобы смотрели избиратели», - сказал Гига Бокерия.

Для справки, исполнительный секретарь «Грузинской мечты» Ираклий Кобахидзе приглашает оппозицию на дебаты в связи с выборами.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна