Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гоциридзе: Григол Вашадзе принес в партию многое и не взял ничего


15.12.2020   13:19


«Его уход из партии был для многих неожиданным, а для многих – нет. Возможно, кому-то не понравилось время этого решения, кому-то - форма. Нелегко принять решение, которое понравится всем, тем более, в политике», - так откликнулся один из лидеров «Национального движения» Роман Гоциридзе на уход Григола Вашадзе из партии.

Гоциридзе благодарит Вашадзе за «службу стране».

«Григол Вашадзе пришел в «Национальное движение» в сложный период. Внес то, в чем тогда партия испытывала дефицит. Его опыт и личные качества прибавиали партии международного имиджа и внутренней стабильности.

В блестящем результате, показанном партией на президентских выборах, был большой личный вклад Григола Вашадзе. Г-н Григол принес в партию многое и не взял ничего. Это и не было его целью. Он вложил еще три года в дело демократического строительства страны», - написал Гоциридзе.

Напомним, Григол Вашадзе покидает «Национальное движение». Об этом он написал в «Фейсбуке».

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна