Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Грузии выявлено 3 новых случая инфицирования коронавирусом


04.07.2020   11:56


В Грузии число случаев заражения коронавирусом увеличилось на 3 и составило 946. Информация об этом размещена на созданном правительством специальном сайте stopcov.ge. Число выздоровевших же выросло на 4 и их стало 825.

По заявлению медицинского директора Тбилисской инфекционной больницы Марины Эзугбая, все три новых случая коронавируса «завезенные». Инфицированные пациенты являются водителями грузовиков.

«У нас три новых подтвержденных случая, все три импортированные. Все трое являются водителями грузовиков. Один из трех новых подтвержденных случаев помещен к нам. На данный момент у нас 24 подтвержденных случая. Один пациент нашего центра выздоровел, и вероятно, покинет центр сегодня. Общее состояние пациентов без изменений, средней степени тяжести. Состояние нового пациента также не является тяжелым», - сообщила Эзугбая.

В режиме карантина находятся 3310 человек, а в стационаре под наблюдением – 203 лица.

В Грузии от коронавируса скончались 15 человек.

Кроме того, из-за рубежа на лечение перевезены 3 гражданина Грузии.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна