Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Год заканчивается, футбол продолжается


24.12.2020   16:50


Отношение к новогодним торжествам в разных чемпионатах разное. Итальянцы и немцы уходят на перерыв, а вот английская премьер-лига не считает нужным ради этого прерывать состязания. Последние игры 16-го тура там состоятся 30 декабря, а уже 1 января стартует 17-й тур. Всем любителям футбола будет что посмотреть и на кого поставить, тем более что информация о букмекерах на сайте е2е4 охватывает самые надежные конторы и их разнообразные бонусы.

Ближайший 15-й тур АПЛ сулит битву за второе место в Лестере. Местный клуб идет сразу за "Ливерпулем" и в эти выходные принимает отстающий лишь на очко "Манчестер Юнайтед". Победитель продолжит гонку с командой Клоппа, набравшей чемпионский ход и разгромившей в последней игре "Кристал Пэлас" 7:0. От конкурентов "Ливерпуль" оторвался на 4 очка и следущий матч проводит дома с аутсайдером "Вест Бромвичем". Сюрпризы тут маловероятны.

Очередное лондонское дерби "Арсенал" - "Челси" получает дополнительный интерес в свете судьбы тренера "канониров" Микеля Артеты. Его команда идет лишь 14-й и разговоры об отставке звучат все чаще, а результаты их лишь подстегивают. В очередном матче, на сей раз за Кубок английской лиги, "Арсенал" дома разгромно проиграл "Манчестер Сити" - 1:4. Трудно сказать, есть ли еще кредит доверия испанцу, но любое поражение рискует стать для него последним во главе команды.

В Италии может закончиться девятилетняя гегемония "Ювентуса". Туринский клуб сенсационно проиграл "Фиорентине" 0:3 и отстает от лидера на 7 очков, которые могут вырасти до 10, если "Милан" сегодня дома победит "Лацио". Команда Пиоли теперь единственная с нулем в графе поражений и наверняка приложит все силы, чтобы взять первый за долгие годы чемпионский титул.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна