Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Херхеулидзе: Патрульный оштрафовал машину с Саакашвили в Батуми и не узнал его


04.10.2021   00:30


Член партии Единое национальное движение Эка Херхеулидзе, посетившая сегодня в пенитенциарном учреждении бывшего президента Грузии Михеила Саакашвили, рассказала со слов экс-президента, что гуляя по бульвару в Батуми патрульный оштрафовал Саакашвили, но не узнал его.

"Он ходил и по бульвару, и вообще, патруль его остановил, оштрафовал и не узнали. Ими задержан водитель и пусть спросят. Патрульный оштрафовал за .... скорости. Наверно и это на камерах заснято", - передает слова Саакашвили Эка Херхеулидзе.
Читайте также: Саакашвили сам сообщил спецслужбам о своем местоположении - он был задержан в Рустави

Напомним, что бывший президент Грузии Михеил Саакашвили был арестован в Грузии 1 октября. До ареста он опубликовал видео-запись с батумского бульвара, а непосредственно перед арестом видео-обращение к своим сторонникам.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна