Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гиги Угулава признан невиновным по делу о физической расправе над Бадри Гавашелишвили


09.03.2022   10:55


В Тбилисском городском суде огласили приговор по делу Гиги Угулава. Дело касается инцидента в аэропорту, в котором прокуратура обвиняла Угулава в физическом насилии в отношении дзюдоиста Бадри Гавашелишвили.

Судья Бадри Кочламазашвили оправдал Угулава.

Гиги Угулава не признавал себя виновным по предъявленным обвинениям и считал себя полностью невиновным в этом деле. По его словам, в аэропорту к нему подослали двух дзюдоистов.

Инцидент произошел в аэропорту Тбилиси 11 декабря 2019 года. Гиги Угулава был обвинен по статье 126 УК Грузии, которая предусматривает насилие. Его обвинили в избиении дзюдоиста Бадри Гавашелишвили. Вместе с Гиги Угулава в избиении политика Гоки Габашвили был обвинен друг Гавашелишвили Давид Паркадзе. По решению суда он был признан виновным и оштрафован.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна