Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Corpteck отзывы: стоит ли торговать с брокером?


28.03.2024   18:01


Corpteck — популярный европейский брокер с хорошей историей и высоким рейтингом доверия. Тем, кто еще сомневается в целесообразности сотрудничества с онлайн-брокером, стоит обратить внимание на отзывы о Corpteck в Интернете. И все вопросы отпадут сами собой.

Отзывы о Corpteck

Самые посещаемые веб-ресурсы с отзывами о Corpteck:

Medium;
• Blogspot;
• Reddit.

Характерно, что отзывы о Corpteck не содержат негативной информации о брокерской фирме. Зато авторы отзывов о Corpteck часто упоминают:

• честность онлайн-посредника;
• внимательное отношение к клиентам;
• постоянно внедряемые сопутствующие сервисы;
• гибкие условия и низкие издержки.

Что касается вывода средств (чувствительный вопрос для каждого инвестора), то здесь брокер поддерживает свою репутацию на самом высоком уровне. Он не просто всегда выводит деньги, но делает это максимально быстро.

Принцип работы европейской брокерской площадки

Европейский брокер функционирует по принципу NDD (Без Дилингового Центра). Он направляет ордера своих клиентов поставщику ликвидности, а из пула ликвидности трейдерам поступает лучшая котировка. Платформа поддерживает ECN-исполнение (через сеть электронной связи) приказов.

И это касается не только рынка Форекс. Онлайн-брокер предлагает доступ как к валютному рынку, так и к различным другим финансовым рынкам по всему миру, например:

• сырьевые рынки – нефть, золото, серебро;
• индексы – Dow Jones, S&P500;
• различные другие CFD.

Что очень важно, торговля всеми финансовыми активами ведется с одного и того же торгового счета. В результате трейдеры получают дополнительные возможности для диверсификации своих портфелей.

Как зарабатывает Corpteck

Финансовые инструменты, предлагаемые онлайн-брокером (например, валютные пары, товары, криптовалюты, индексы и т. д.), имеют две цены – спроса и продажи.

Разница между этими двумя ценами называется спредом и представляет собой один из способов заработка брокерской компании. По сути, это плата, взимаемая за предоставление доступа к активам. У европейского брокера такая плата — одна из самых низких в отрасли.

Спреды на торговой площадке не статичны, но они уверенно стремятся к нулю. Даже во время важных экономических публикаций, таких как данные о занятости в несельскохозяйственном секторе (NFP) США, спреды расширяются очень незначительно и сужаются по мере снижения волатильности. Поскольку онлайн-брокер имеет доступ к нескольким поставщикам ликвидности, он может предложить пользователям лучшие спреды.

Открывая и закрывая каждую позицию, инвесторы уплачивают спред. И это законный доход брокерской фирмы. На платформе также предусмотрена комиссия за позицию, которая напрямую связана с объемом торгов: чем выше объем, тем больше комиссия. Она рассчитывается на основе соотношения 5 долларов США за полный лот.

Больше клиентам компании ничего платить не нужно. Авторы отзывов о Corpteck утверждают, что торговые издержки на онлайн-платформе реально низкие.

Предложения

Клиенты компании имеют доступ к более чем 1000 финансовых активов. На онлайн-платформе предусмотрено использование кредитного плеча с коэффициентом 200. То есть имея на счету всего 250 долларов США, что является минимальным депозитом, трейдер может размещать позиции на сумму до 50 тысяч долларов США. И это согласно отзывам о Corpteck, очень хорошее предложение, позволяющее неплохо заработать даже скальперам.

Тем, кто уже перестал быть новичком в трейдинге, предоставлена возможность выбора из других инвестиционных пакетов — от 2/5/10 тысяч долларов США.

Финансируются депозиты довольно легко и практически мгновенно с банковских карт, с электронных и цифровых кошельков. Брокер обеспечивает беспрепятственный вывод любой денежной суммы в течение 24 часов с момента обращения, что тоже является, по мнению авторов отзывов о Corpteck, отличным показателем.

Пользователям доступно инновационное программное обеспечение с широким спектром аналитических инструментов, способных удовлетворить даже профессионала. Сделки в торговом терминале размещаются без сворачивания ценовых графиков, есть опция «торговля в один клик».

Алгоритмические трейдеры могут подключить роботизированную программу для заключения сделок, а трейдеры-аналитики воспользоваться ежедневными обзорами финансовых рынков, публикуемыми на сайте брокерской компании.

Интересы клиентов тщательно блюдет компетентная и внимательная техподдержка. Она работает с понедельника по пятницу и доступна посредством электронной почты, телефона, онлайн-чата и соцсетей.

В общем и целом, по отзывам о Corpteck, торговые предложения онлайн-брокера — гораздо комфортнее среднеотраслевых.

Заключение

Corpteck — просто отличный универсальный брокер. Его условия и сервисы в равной мере подходят и новичкам, и онлайн-трейдерам с опытом. Брокерская компания практически лишена недостатков. Заметно, что владельцы онлайн-площадки для трейдинга учли ошибки и недоработки конкурентов и создали собственную по-настоящему клиентоориентированную торговую экосистему.


Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна