Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Зурабишвили: Грузия не станет рабом России, режиму не закрыть для нас европейский путь,


28.11.2025   10:19


Пятый президент Грузии Саломе Зурабишвили призвала граждан принять участие в сегодняшней акции протеста.

По её словам, выбор остается неизменным и твердым:

"Мой, твой, наш, ваш день!

28 ноября, спустя год, встанем еще более стойко – встанем вместе, чтобы усилить друг друга!

Наш выбор остается неизменным и твердым:

Грузия не станет рабом России! Режиму не закрыть для нас европейский путь! Мы выбираем европейские ценности, т. е. мир, свободу и независимое государство, основанное на сильных институтах.

Никому не победить наше общество, сплотившееся вокруг этой цели, бесстрашную силу и волю к победе нашего народа, #Грузия победит!", - пишет Зурабишвили.


Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна