Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Ираклий Дгебуадзе назначен начальником главного управления детективов


09.07.2026   21:31


Начальником главного управления детективов Департамента полиции Тбилиси назначен Ираклий Дгебуадзе.

До настоящего времени он был начальником главного управления по борьбе с организованной преступностью Департамента центральной криминальной полиции.

Для справки, с 2022 года Ираклий Дгебуадзе был директором Департамента полиции Батуми. В марте 2025 года он продолжил работу в Департаменте центральной криминальной полиции.

Дгебуадзе стал широко известен после скандала с участием медиаменеджера Мзии Амаглобели. Именно Дгебуадзе получил от нее пощечину, за что ей присудили 2 года лишения свободы.


Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна