Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Правоохранители изъяли наркотики в особо крупном размере, один человек задержан


10.07.2026   11:57


Сотрудники Центрального департамента криминальной полиции МВД Грузии задержали ранее судимого мужчину по обвинению в незаконном приобретении, хранении наркотических средств в особо крупном размере и содействии их сбыту.

Как сообщили в МВД, в ходе личного обыска у обвиняемого в качестве вещественного доказательства были изъяты подготовленные к реализации наркотические средства — около одного килограмма, а также 89 расфасованных свёртков с наркотическим средством «марихуана».

По информации ведомства, в результате следственных действий сотрудники полиции также изъяли материалы, предназначенные для фасовки наркотических средств.

Расследование ведётся по статьям 260 и 260¹ Уголовного кодекса Грузии, которые предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет либо пожизненного лишения свободы.


Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна