Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Министр внутренних дел Грузии принял участие в Международном форуме по борьбе против наркотических угроз


20.04.2026   15:19


Министр внутренних дел Грузии Гека Геладзе в рамках официального визита в Республику Узбекистан принял участие в международном форуме под названием «Борьба с транснациональными наркотическими угрозами, направленными против общественного здоровья и безопасности».

Форум прошёл в городе Самарканд и был организован Управлением ООН по наркотикам и преступности и Администрацией президента Узбекистана.

На форуме обсуждались существующие вызовы и новые тенденции в сфере незаконного оборота наркотиков. Особое внимание было уделено важности укрепления международного сотрудничества в этой сфере.

В рамках мероприятия прошла пленарная сессия высокого уровня и тематические дискуссии с участием руководителей соответствующих ведомств разных стран, экспертов отрасли, а также представителей международных и региональных организаций, включая ОБСЕ, Управление ООН по наркотикам и преступности (UNODC), Всемирную организацию здравоохранения (WHO), Интерпол, Европол, Всемирную таможенную организацию (WCO) и Международный комитет по контролю над наркотиками ООН (INCB).


Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна