Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Грузии увеличивается сбор от игорного бизнеса


29.11.2016   20:43

В Грузии увеличивается сбор от игорного бизнеса. Об этом на сегодняшнем заседании правительства сообщил премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили.

По его словам, осуществление запланированных изменений обеспечит мобилизацию в бюджет дополнительных ресурсов, которые пойдут на осуществление жизненно важных для страны инфраструктурных проектов, строительство новых автомагистралей, усиление транзитной функции Грузии, продолжение реализации проектов здравоохранения и социальных проектов.

«Международные финансовые организации разделяют запланированные изменения, после их осуществления у нас появится возможность дополнительно привлечь в страну из международных фондов несколько миллиардов долларов. Эти мероприятия также выполнят значительную роль в стабилизации национальной валюты», - отметил Георгий Квирикашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна