Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Вице-спикер парламента считает, что президент был пьян, когда говорил о давлении на его семью


25.07.2016   18:16

Вице-спикер парламента Грузии Манана Кобахидзе оскорбила президента заявив, что тот был нетрезв, когда говорил о давлении на членов его семьи около месяца назад.

Глава государства после встречи с председателем Конституционного суда Грузии Георгием Папуашвили, который утверждает, что судей в стране шантажируют, заявил, что не удивлен его заявлением, так как месяц назад правоохранители пытались оказать давление на члена его семьи.

"Первое, что подумала, увидев его на экране, он (президент — прим. ред.) очень любит сильные спиртные напитки, он очень любит виски и мартини, я думаю, что он выпил большую порцию", — сказала Кобахидзе.

По словам вице-спикера, ей показалась неадекватной улыбка президента, когда он говорил о неформальных связях между представителями власти и правоохранительными органами.

Манана Кобахидзе является одним из лидеров правящей партии "Грузинская мечта – демократическая Грузия".

Председатель Конституционного суда Грузии Георгий Папуашвили в конце прошлой недели заявил, что власти страны оказывают давление на судей, которые рассматривают громкие судебные разбирательства.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна