Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили не советует Иванишвили стоять на пути несущегося поезда


26.09.2016   10:23

«Если Иванишвили встанет на пути Грузии, это будет равносильно тому, чтобы стать на пути несущегося поезда, тогда поезд все равно проедет, а Иванишвили останется на рельсах», - об этом заявил экс-президент Михеил Саакашвили в ходе телефонного обращения к сторонникам, собравшимся у колоннад на бульваре в Батуми.

Михеил Саакашвили пообещал батумцам, что так же, как в Батуми сменилась дождливая погода, так и «остановится несчастье последних четырех лет и все останется позади как темный кошмар». По его словам, единственный путь развития страны связан с прогрессом и возрождением.

«Хочу приветствовать всех, я очень рад, что нас так много. Пусть видит враг, что нас очень много и никто не сможет нас сдержать. Мои друзья, насколько мне известно, с утра в Батуми шел дождь, а потом эти тучи рассеялись, погода улучшилась и дождь прекратился. Так и остановится несчастье последних четырех лет, все останется позади как темный кошмар, который мы даже не захотим вспоминать, потому что в Батуми, Аджарии и Грузии всегда нужно двигаться вперед», - отметил Михеил Саакашвили.

Как отметил Михеил Саакашвили в ходе критики экс-премьера Бидзины Иванишвили, на этот раз никто не сможет сфальсифицировать выборы.

«Мои друзья, Иванишвили пользуется последними уловками. Вы видите, в каком тяжелом положении он оказался, в этом крае большой культуры он говорит разные глупости, пытается запугать народ. Хочу сказать вам, что он не сможет никого напугать, провести, встать на пути у Грузии, потому что если он встанет на пути Грузии, это равносильно тому, чтобы стать на пути несущегося поезда, тогда поезд все равно проедет, а Иванишвили останется на рельсах», - отметил Михеил Саакашвили и поблагодарил местных жителей за поддержку.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна