Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Против членов «Свободной зоны» применили силу и увезли на допрос


06.10.2016   14:27

Сотрудники Службы госбезопасности Грузии увезли на допрос в принудительном порядке двух членов неправительственной организации «Свободная зона» Мариам Башараули и Важу Моргошия.

В соответствии с полученной информацией, сотрудники СГБ приехали к ним домой приблизительно в 11 часов утра. Башараули и Моргошия на основе постановления суда были перевезены в здание так называемого «Модуля», расположенного в Тбилиси, на проспекте Важа-Пшавела №72.

Принудительный привод членов организации в силовое ведомство предположительно связан с распространенной в интернете записью телефонного разговора, в котором экс-президент Михеил Саакашвили и члены партии «Единое национальное движение» обсуждают революционный сценарий развития событий в стране.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна