Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Патриарха обследовали в клинике Тодуа


27.12.2016   16:06

Католикоса-Патриарха всея Грузии Илию II обследовали в центре Фридона Тодуа. Как сообщает заместитель главы департамента патриархи по здравоохранению, врач патриарха Цисана Шартава, патриарх уже покинул клинику.

По ее словам, Святейший был доставлен в центр для проведения обследования, поскольку ощущал небольшой дискомфорт из-за желчнокаменной болезни.

«Для превенции мы провели исследования и увидели, что желчный пузырь раздражен. Специалисты обсудят, выяснится, изменится ли тактика лечения. Он сам встал и уже возвращается в патриархию. На фоне вирусной инфекции могут активизироваться, быть спровоцированными все возможные осложнения. Поэтому для профилактики проведено обследование», - сообщила Шартава.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна